Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
270 000/мес
1-комн.50 м2Софийская наб., 34
Студия Москва Софийская наб., 34 (50.0 м²)

1 комнатная квартира Усачёва

270 000 ₽
1
квартира
71,9м2
Площадь квартиры
11/13
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

В аренду сдаётся видовая квартира с евроремонтом, общей площадью 71.9 кв.м.
Планировочное решение: кухня-столовая-гостиная, спальная комната, гардеробная, холл, два санузла.

В квартире сделан совершенно новый, уникальный ремонт в авторском стиле. В отделке использованы исключительно дорогостоящие, экологичные импортные строительные материалы

Комплекс клубных домов "Садовые Кварталы" это уникальный для Москвы объект комплексного освоения территории, в котором соблюден долгожданный баланс между элитарностью и открытостью. На территории 11 га в центральном районе Хамовники запланировано строительство пяти уютных жилых кварталов с приватными внутренними дворами, которые формируют кольцо вокруг зеленой парковой зоны и искусственного пруда центра общественной жизни комплекса.
Внутренняя территория каждого квартала полностью закрыта и приватна. Центральная площадь, на которой располагаются кафе, рестораны и бутики открыта для жителей города это общественное пространство, новая точка притяжения района Хамовники!
К площади ведут шесть зеленых бульваров, в целом же садово-парковая зона займет более половины площади комплекса: на 6 га проводится ландшафтное озеленение, высаживаются деревья и кустарники. На каждую квартиру в комплексе клубных домов "Садовые Кварталы" приходится более 85 м#178; зеленой благоустроенной территории.
"Садовые Кварталы" самый востребованный жилой комплекс элитного сегмента недвижимости столицы.

Особенности
    270 000 ₽/месяц