Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
54 500/мес
1-комн.20,9 м2улица Перерва, 8С1
1к квартира на метро Братиславская
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.21 м2Люблинская ул., 76к2
Студия Москва Люблинская ул., 76к2 (21.0 м²)
Добавить в избранное
43 000/мес
1-комн.42 м2Люблинская улица, 76к5
1к квартира Люблинская
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.40 м2улица Марьинский Парк, 39К1
Однушка Марьинский Парк
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.38 м2Новомарьинская ул., 18
1-к кв. Москва Новомарьинская ул., 18 (38.6 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.39 м2Поречная ул., 27К2
1-к кв. Москва Поречная ул., 27К2 (39.0 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.33 м2Люблинская ул., 80к3
1-к кв. Москва Люблинская ул., 80к3 (33.0 м²)
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.36,2 м2Белореченская улица, 10К1
1к квартира около метро Люблино

1к квартира около метро Братиславская

50 000 ₽
1
квартира
43м2
Площадь квартиры
24/25
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Комментарии личных помощников

Можно с детьми и животными. Свободна к показу и заселению с 4 марта. Залог делят.

16 февраля 2022, 17:36, помощник Елена

Описание

Сдаем на длительный срок. 2 мин. пешком от м. Братиславская. 24 этаж в элитном монолитно-кирпичном доме. Жилая площадь расширена за счет утепленной лоджии (4 кв.м с теплым полом). Потолки 3 м. На балконе можно устраивать инстаграмные завтраки, романтические ужины или работать за столом с видом на закат. На случай жары есть кондиционер, а на случай летнего отключения горячей воды - водонагреватель.

В общей кладовке на этаже удобно хранить сноуборды и велики. Есть большой общий балкон, на котором можно любоваться урбанистическим пейзажем и курить. В квартире курить нельзя. Даже на балконе, там можно только любоваться пейзажем.

Территория рядом с подъездом ухожена и огорожена. Там можно оставлять коляски и электросамокаты, которые не поместились в общую кладовку. В подъезде чисто, красиво и висят концептуальные фотографии. Если вы не особо спортсмен и не хотите подниматься на 24 этаж по лестнице, то в вашем распоряжении будет аж 4 лифта, 2 из которых грузовые. Сможете кататься в просторной кабине и заодно пилить фоточки для сториз, пока добираетесь до своих живописных высот.

В подъезде есть контейнеры, куда социально ответственные соседи складывают разряженные батарейки и пластиковые крышечки. Чтобы обеспечить безопасность этим интеллигентным людям, подъезд оборудован внешним и внутренним видеонаблюдением. За видео внимательно наблюдает консьерж.

Отличная инфраструктура. За несколько минут можно дойти и до больших торговых центров (БУМ, Л-153), и до милых кафе с лимонадом из цветков бузины и specialty coffee. Рядом классная современная библиотека (это как антикафе, только больше книг, меньше настолок и бесплатно). Если вы на спорте, то вокруг куча фитнес-клубов с бассейнами, йогой в гамаках и всякими SPA.

Возле дома несколько парков для прогулок и пробежек, ледовый дворец для покатушек на коньках и аквапарк для визжания на горках. Короче, жизнь кипит и вы можете с разбегу в неё окунуться. Или наоборот: философски смотреть на все это с балкона, обнимая кота. С которым вы, конечно, можете жить в квартире. Если вам больше нравится обнимать собаку или кролика, такая возможность тоже есть. Рыбок обнять не получится, но и для них найдётся место, если они переезжают вместе с вами.

Отдельный плюс: кажется, мы вполне адекватные арендодатели, которые не донимают жильцов внезапными проверками, срочным выселением и другими причудами. При этом мы готовы помочь с наведением уюта в квартире, если это понадобится. От арендаторов ожидаем симметричной адекватности: оплаты вовремя, бережного отношения к квартире и уважительного к соседям (то есть не надо ничего громить и буянить ночами).

Квартира освобождается 4 марта. Арендаторы, которые живут там сейчас, готовы показать ее будущим жильцам онлайн.

Всем, кто дочитал до конца, желаем быстро найти жильё, в котором вам будет хорошо)

*Уважаемые агенты, мы не будем с вами сотрудничать. Правда-правда не будем. Совершенно точно нет. Даже не начинайте вот это все. Не тратьте своё и наше время на звонки.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
50 000 ₽/месяц