Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
1
квартира
85м2
Площадь квартиры
35/85
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
ЗВОНИТЕ!
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!
FOR ENGLISH PLEASE CALL OR WRITE TO WHATSAPP.
Теперь Вы можете снять великолепные апартаменты в ММДЦ Москва Сити! Двуспальный апартамент с потрясающими видами на Москва-реку, МГУ, Воробьевы горы и Поклонную гору.
Функциональная планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня с собственным санузлом, в котором установлены ванная и душевая кабина, большая гардеробная, холл, гостевой санузел.
Апартамент полностью укомплектован всей необходимой техникой и будет меблирован под клиента. Небоскреб ОКО находится на территории комплекса Москва-Сити.
Две башни ОКО (жилая и офисная) объединены платформой в виде кристалла. Разработчик проекта ОКО - ведущее международное архитектурное бюро SOM (Skidmore, Owings & Merrill LLP), авторы проекта самого высокого небоскреба мира Бурдж Халифа в Дубаи. Внутренний дизайн разработан всемирно известным архитектором Массимо Йоза Гини, на счету которого интерьеры штаб-квартир Ferrari и Maserati в Милане.
Башня ОКО - это:
- Круглосуточная система охраны и безопасности комплекса!
- Доступ к комплексу: 24/7.
- Приятные респектабельные соседи.
- Прекрасная инфраструктура (ресепшн, лобби, подземная парковка).
- Пространство входной группы соответствует уровню пятизвездочного отеля.
В небоскребе располагаются: большой СПА-комплекс, превосходный фитнес-центр Encore, кинозал, конференц-зал, бары и потрясающий ресторанный комплекс 354 на 83-84 этажах (RUSKI, INSIGHT, "На свежем воздухе").

Особенности
    219 999 ₽/месяц