Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
1
квартира
40,4м2
Площадь квартиры
3/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - сервисные апартаменты в аренду в Доме класса de luxe - MOSS на Кривоколенном переулке, д.10 стр.4.
MOSS расположен в тихом месте в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от метро Чистые Пруды или Китай-город. В распоряжении жителей Дома есть ресторан Кофемания, библиотека, фитнес-центр и бар. В Доме представлена коллекция произведений искусства. Жители и гости MOSS могут отдохнуть в уютном лобби с камином или на террасе. Для проведения деловых встреч в MOSS есть переговорная комната. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
По утрам жители Дома могут заказать по меню Кофемании завтрак в апартамент. Moss осуществляет круглосуточную доставку еды и напитков в апартаменты.
Жители активно пользуются услугами консьержа (премиум сервис).
Вашему вниманию предлагается в аренду апартамент студия площадью 40,4 кв.м. Апартамент полностью меблирован, свободен и готов к проживанию. Студия оборудована всей необходимой для жизни бытовой техникой: холодильник Liebherr, посудомоечная машина Bosch, 4-х комфорочная электроплита Bosch, винный шкаф Liebherr, духовой шкаф Bosch, стиральная машина Bosch, телевизор нового поколения Samsung 4К с возможностью интерактивного использования предоставляемых сервисов.
Встроенная акустическая система c мощным Hi-Fi-усилителем позволяет добиваться профессионального качества звука в апартаментах (Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay).
Индивидуальное кондиционирование с системои VRV (Electrolux).
Все окна в апартаменте французский балкон, выходят на южную и восточную стороны света, за счет чего апартаменты очень светлые, буквально воздушные.
Входная дверь Dierre управляется с помощью магнитной карточки или мобильного телефона.
В MOSS единая система диспетчеризации, интегрированная с системои безопасности, охрана 24/7, видеонаблюдение, наземный паркинг. На территории Дома установлена станция для зарядки электромобилей.

По вопросам просмотра звоните или пишите по указанному в объявлении номеру.

Особенности
    200 000 ₽/месяц