Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.45 м2ул. Грина, 1к8
1-к кв. Москва ул. Грина, 1к8 (45.0 м²)
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.38 м2бул. Дмитрия Донского, 11К2
1-к кв. Москва бул. Дмитрия Донского, 11К2 (38.1 м²)
Добавить в избранное
39 000/мес
1-комн.25 м2Варшавское шоссе, 141к12
1к квартира на метро Улица Академика Янгеля
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.20 м2ул. Поляны, 5Ак1
Студия Москва ул. Поляны, 5Ак1 (20.0 м²)
Добавить в избранное
31 000/мес
1-комн.33 м2Скобелевская ул., 1
1-к кв. Москва Скобелевская ул., 1 (33.8 м²)
Добавить в избранное
33 000/мес
1-комн.38 м2Скобелевская ул., 8
1-к кв. Москва Скобелевская ул., 8 (38.0 м²)
1
квартира
39м2
Площадь квартиры
9/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

.Без страхового депозита. Возможен любой срок аренды (от 1 месяца до 11 месяцев). .
При аренде на 1 месяц скидка! .
Есть возможность договориться об аренде на неопределенный срок: например, для командировочных на нецелые месяца (1,5 - 2,5 и т.д.) или с пролонгацией и возвратом денег за не арендованный период.

Квартира видовая, сразу у метро, с евроремонтом. Зеркальный шкаф-купе, двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, два кресла, журнальный столик, стол.. Металлопластиковые окна, пол ламинат. Светонепроницаемые шторы. Санузел раздельный в плитке. Огромная лоджия с двумя выходами (на кухню и комнату) с прекрасным видом на парк Битца, пруд и фонтан с подсветкой сразу напротив окон. Новый плоский телевизор (USB медиаплеер и HDMI - для ноутбука/планшета) в комнате и телевизор на кухне. Стиральная машина автомат, новый кондиционер, интернет вай-фай, новая микроволновка. Квартира как под ключ, заезжай и живи, все есть вплоть до постельного белья, посуды. Спальных мест - 2 (полноценная удобная двуспальная кровать).

Рядом множество магазинов и ТЦ, мест культурного отдыха и досуга. Торговый центр "Северное сияние" в котором магазин "Виктория" 24 часа сразу у дома, а во дворе магазин "Пятерочка". Рядом также McDonalds, Елки - Палки, Теремок, Sbarro, Шоколадница, Чайхона Каракум. Ресторан "Burger King". Loft Bar. Удобный фитнес. Банкоматы. Салоны связи. Аптеки.

Близость лесного массива способствуют благоприятной экологической обстановки ( это один из самых экологически чистых районов Москвы). Прекрасная транспортная развязка будет удобна как для тех кто с авто (рядом МКАД, а у дома свободная стихийная парковка), так и для тех, кто пользуется общественным транспортом (пересадочный узел метро удобно объединяет серую и оранжевую ветки через Бутовскую линию)

Один собственник - прекрасная, адекватная и лояльная женщина, готова рассматривать любой состав и на любой срок. Обо всем можно договориться. Временная регистрация - возможна. Показы по согласованию, свободна с 27 сентября. Все как на фото! Чисто, уютно,тихо, спокойные соседи... Никаких скрытых нюансов, все надежно и порядочно и ждем порядочных квартирантов.

Особенности
    35 000 ₽/месяц