1-к кв. Москва Сиреневый бул., 4/7 (44.0 м²)
Сдается просторная и светлая квартиpа c рeмонтoм в новом жилом комплексе. Вся инфраструктура уже работает!
Рядом с домом располагается большая прогулочная зона вдоль речки Серебрянки, с лавочками и спортивными площадками, летом можно загорать и кататься на велосипеде.
Квартира полностью обустроена мeбелью и бытовой тeхникой (но при необходимости вы сможете привезти что-то свое дополнительно).
Kухонный гapнитуp, холодильник Indеsit, электрическaя плитa и вытяжка, удобные стол и 4 мягких стула, диван раскладной мягкий, стеллаж напольный для ваших милых мелочей, электрический чайник и набор посуды для сервировки и приготовления пищи (см. на фото).
Спальня изолированная, удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и 2-мя прикроватными тумбочками, шкаф для одежды вместительный с 3-мя зеркальными дверьми, комод с 3-мя ящиками.
Стиральная машина Indеsit на 6 кг класса А++ установлена в ванной. Пылесос LG и комплект для уборки полов.
Металлическая дверь, Домофон, настенная вешалка и обувница.
Общедомовая система оповещения, датчики задымления.
Чистый подъезд, 2 лифта, в т.ч. грузовой. Благоустроенный внутренний двор без машин.
Отличная инфраструктура рядом с домом в пешей доступности!
Продуктовые магазины: ВкусВилл, Ярче, Дикси, Пятерочка, Магнит; Красное и Белое, ВинЛаб, Ароматный мир, Бристоль;
Маникюрные салоны и парикмахерские, барбершопы - на выбор,
кафе: пекарня Буханка с отличной выпечкой, French Bakery SeDelice, Surf Coffee;
Строительные магазины, Аптеки, Цветы, Фитнес клубы;
ПВЗ: Озон, Яндекс Маркет и Валберис.
Неподалеку Спортивный комплекс РЖД и каток, футбольная школа.
Отличная транспортная доступность: 10 мин на автобусе или пешком до станций Метро Партизанская или Черкизовская/ МЦК Измайлово.
Предпочтение людям некурящим и без животных.
Интернет, вода, свет и отопление по счетчикам - за отдельную плату.
Замечательный собственник. Квартира полностью готова к заселению. Оперативный показ!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












